Warenkorb ist noch leer.

Parallel-Kabel

Parallel-Kabel
Liste Symbole
Sortieren nach
Anzeige
12cm 5Pcs Active Type mit Kabel Kabel Summer Active Summer Wide Use Computer Printer
12cm 5Pcs Active Type mit Kabel Kabel Summer Active Summer Wide Use Computer Printer
€15,99
3-24V breite Netzspannung, geeignet für Alarmanwendungen verschiedener Elektronik. Roter Draht ..
Lenovo 00YL658 Optisches Kabel 7 m Qsfp+zu Qsfp
Lenovo 00YL658 Optisches Kabel 7 m Qsfp+zu Qsfp
€69,45
Produkttyp: Netzwerkkabel Kabellänge: 22,97 ft Anschluss am zweiten Ende: 1 x QSFP+ Stecker..
Unbekannt Parallel Drucker Kabel 1 6m DB25M-CN36M
Unbekannt Parallel Drucker Kabel 1 6m DB25M-CN36M
€38,39
Unbekannt Parallel Drucker Kabel 1 6m DB25M-CN36M..
InLine 88647Q LWL Duplex Kabel LC/SC 50/125µm OM5 7 5m
InLine 88647Q LWL Duplex Kabel LC/SC 50/125µm OM5 7 5m
€55,19
Dieser Artikel passt für Ihre . Geben Sie Ihr Modell ein, um sicherzustellen, dass dieser Ar..
VS-ELECTRONIC - 278125 Silikonlitze SiFF 1.0 mm² Schwarz 45401
VS-ELECTRONIC - 278125 Silikonlitze SiFF 1.0 mm² Schwarz 45401
€41,59
Nennspannung U0/U: 300/500V Prüfspannung: 2000V Durchschlagsspannung: mind. 5000V Tempe..
HP C2950 A IEEE 1284 Kabel A-B Parallel New
HP C2950 A IEEE 1284 Kabel A-B Parallel New
€46,39
HP C2950 A IEEE 1284 Kabel A-B Parallel New..
25 Polig Parallel Männlich Zum Weiblich Verlängerung Kabel 3 m [3 Meter]
25 Polig Parallel Männlich Zum Weiblich Verlängerung Kabel 3 m [3 Meter]
€15,99
Dieser Artikel passt für Ihre . Geben Sie Ihr Modell ein, um sicherzustellen, dass dieser Ar..
8 9 Fuß DB25-Pin an CN36-Loch-Paralleldruckerkabel KANGPING zum Anschließen von Computern und Druckern
8 9 Fuß DB25-Pin an CN36-Loch-Paralleldruckerkabel KANGPING zum Anschließen von Computern und Druckern
€15,79
DB25-polig auf CN36-Loch Parallel-Port-Kabel verbindet Ihren PC mit parallelen Punktmatrixdruckern,..
Cablematic - MicroCentronics 1.8m Parallel-Kabel (DB25M-MC36M)
Cablematic - MicroCentronics 1.8m Parallel-Kabel (DB25M-MC36M)
€35,99
Cablematic - MicroCentronics 1.8m Parallel-Kabel (DB25M-MC36M)..

Ich habe noch kein Konto

Neues Konto anlegen

Mit dem Anlegen eines Kontos erfolgen zukünftige Bestellungen schneller, der Auftragsstatus kann nachverfolgt, bisherige Bestellungen angesehen, sowie persönliche Daten bearbeitet werden.

Weiter

Ich bin bereits Kunde